Como algumas coisas aqui funcionam um pouco diferente que no Brasil, achei que seria interessante mostrar uma promoção que vimos no supermercado aqui perto de casa:

Navel Orange 4/$5.00 - $1 cada
É claro que, na dúvida, é melhor comprar as laranjas de três em três.
Um comentário:
rs...
Postar um comentário